Здравствуйте, товарищи!

For players in the former Soviet Union, India, China, Japan, and everywhere else between Europe and Australasia, to introduce themselves.
User avatar
asoshnev
Posts: 16
Joined: Sat Mar 02, 2013 9:23 pm
Contact:

Здравствуйте, товарищи!

Postby asoshnev » Tue Oct 22, 2013 10:20 pm

Че-то я сильно сомневаюсь, что тут объявится еще кто-то русскоговорящий и/или русско-пишущий (читающий? - все, Остапа понесло...) - но по любому забью тему. Кто будет на раёне, пишите, что ли.
User avatar
Kharn
Posts: 62
Joined: Wed Apr 09, 2014 9:45 am

Re: Здравствуйте, товарищи!

Postby Kharn » Thu Apr 10, 2014 1:13 pm

Ну что ж.... осталось дождаться посылки с кикстартера и на одного игрока в России станет больше...
User avatar
asoshnev
Posts: 16
Joined: Sat Mar 02, 2013 9:23 pm
Contact:

Re: Здравствуйте, товарищи!

Postby asoshnev » Mon Apr 21, 2014 10:40 pm

Я, впрочем, не в России, но все равно привет :)
(если вас утешит тот факт, что в Нью Йорке тоже я, похоже, один - то вот, спешу сообщить... Впрочем, на этих зверей хорошо просто смотреть, когда они на полке стоят. Играть - это подождет :)
User avatar
Kharn
Posts: 62
Joined: Wed Apr 09, 2014 9:45 am

Re: Здравствуйте, товарищи!

Postby Kharn » Tue Apr 22, 2014 10:18 am

Да, миньки очень шикарны, но, в добавок к этому у меня есть как надёжный напарник будущий, так и несколько потенциальных) Осталось только дождаться первой волны с энкаунтер хостами.
sampaol
Posts: 3
Joined: Mon Apr 21, 2014 2:25 pm

Re: Здравствуйте, товарищи!

Postby sampaol » Fri May 16, 2014 10:10 am

Всем привет из Питера))) А кто, кого собирать стал если не секрет?))) У меня с братом небольшие армии Angelcynn и Brythoniaid.
User avatar
asoshnev
Posts: 16
Joined: Sat Mar 02, 2013 9:23 pm
Contact:

Re: Здравствуйте, товарищи!

Postby asoshnev » Sat May 17, 2014 6:52 pm

Ха, я в Питере 23 года прожил :)

У меня почти все Norse и Brythoniaid, плюс какие-то куски Albainn, Ysian и Fomoraic. Очень трудно остановиться на какой-то одной kindred. Когда начал только собирать - использовал как прокси в вархаммере, потом в вархаммер почти перестал играть (времени нет - вообще атас), а химера, Карровек и сисястые мелузины (ака chaos chosen) остались :) Ну а когда кикстартеры пошли (это уже третий!) - то просто не могу удержаться. Так и стоят некрашенные. Может этим летом хоть троллей покрашу, там вроде не так сложно.
User avatar
Kharn
Posts: 62
Joined: Wed Apr 09, 2014 9:45 am

Re: Здравствуйте, товарищи!

Postby Kharn » Fri May 23, 2014 11:53 am

Себе заказал Ysian (сложный был выбор с Норсами). Основной оппонент попросил Khtones. Есть интерес у ребят к Brytoniaid и к Византийцам.
sampaol
Posts: 3
Joined: Mon Apr 21, 2014 2:25 pm

Re: Здравствуйте, товарищи!

Postby sampaol » Wed Jun 11, 2014 7:20 am

Кто-нибудь уже пробовал играть?) Какие ощущения от правил?
User avatar
Kharn
Posts: 62
Joined: Wed Apr 09, 2014 9:45 am

Re: Здравствуйте, товарищи!

Postby Kharn » Wed Jun 11, 2014 7:30 am

Я пробовал по КвикСтартам играть.
Ощущения на 8 из 10. Есть некоторые пробелы, несмотря на детальность описания в КСР, ну мы сами вроде запатчили своими знаниями. Правила в целом в голове полностью улеглись игры за 4. Но тут, возможно, сказался большой опыт других варгеймов типа Вармашины, ХеллДорадо, Вахи и нескольких других - благо похожестей можно найти достаточно. И кидать вёдра кубов в рукопашке в игре уровня Скирмиш - это великолепное ощущение) Количество ньюансов и спецправил, которые нужно помнить в единицу времени - высокое, но на мой личный вкус - это здорово. Жду не дождусь ещё большей детализации в полном рульбуке. Динамика игры - на хорошем уровне, длительность игры прямопопорциональна знанию правил. Заявленные час-полтора на скирмиш очки - вполне можно. Немного печалят правила на ЛОСы, Элевацию, Кавер, но дождусь полного рулбука, потом пойду общаться с аффтарами. В принципе, эти правила не всегда нужны, просто по причине офигенской ХтХ ориентации игры. Правила на террейн бы им поразнообразить, миссии бы были очень в тему.
Ну как-то так. Конечно это всё ИМХО меня и моих сотоварищей)
sampaol
Posts: 3
Joined: Mon Apr 21, 2014 2:25 pm

Re: Здравствуйте, товарищи!

Postby sampaol » Sat Jun 14, 2014 3:09 pm

Kharn wrote:Я пробовал по КвикСтартам играть.
Ощущения на 8 из 10. Есть некоторые пробелы, несмотря на детальность описания в КСР, ну мы сами вроде запатчили своими знаниями. Правила в целом в голове полностью улеглись игры за 4. Но тут, возможно, сказался большой опыт других варгеймов типа Вармашины, ХеллДорадо, Вахи и нескольких других - благо похожестей можно найти достаточно. И кидать вёдра кубов в рукопашке в игре уровня Скирмиш - это великолепное ощущение) Количество ньюансов и спецправил, которые нужно помнить в единицу времени - высокое, но на мой личный вкус - это здорово. Жду не дождусь ещё большей детализации в полном рульбуке. Динамика игры - на хорошем уровне, длительность игры прямопопорциональна знанию правил. Заявленные час-полтора на скирмиш очки - вполне можно. Немного печалят правила на ЛОСы, Элевацию, Кавер, но дождусь полного рулбука, потом пойду общаться с аффтарами. В принципе, эти правила не всегда нужны, просто по причине офигенской ХтХ ориентации игры. Правила на террейн бы им поразнообразить, миссии бы были очень в тему.
Ну как-то так. Конечно это всё ИМХО меня и моих сотоварищей)

Спасибо за подробный ответ :)
User avatar
Kharn
Posts: 62
Joined: Wed Apr 09, 2014 9:45 am

Re: Здравствуйте, товарищи!

Postby Kharn » Thu Nov 06, 2014 9:01 am

Господа, не знаю, захаживает ли кто сюда, но на всякий случай - отныне я достаточно регулярно провожу Демо по ДЛ в Москве, в клубе Настолье. Также имеется Группа http://vk.com/darklands_world_of_war в ВК,
где я об этом уведомляю.
User avatar
Kharn
Posts: 62
Joined: Wed Apr 09, 2014 9:45 am

Re: Здравствуйте, товарищи!

Postby Kharn » Thu Mar 10, 2016 12:53 pm

Пс, парни, а не прибавилось ли в нашем полку?

Return to “Russia and Asia”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests